Los *6843
Miniaturmalerei, Darstellung eines Prinzen mit einem Jagdfalken.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
INDIEN, 18./19. Jh.Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren gesammelt
Blatt beschädigt mit Fehlstellen. Gerahmt